пятница, 4 февраля 2011 г.

Переделки

Долго перебирала бумаги , искала подходящий цвет для фона, а потом решила, что и без фона все смотрится довольно самостоятельно и законченно, приклеила конструкцию на акварельную бумагу, сложенную вдвое, обрезала по контуру и - вуаля! готова открытка с ажурным краем! Следуя советам Насти, немного пределала цветок, как всё-таки нужна иногда помощь мастера! Спасибо за совет, Настя!
Открытка сделана по бонусному скетчу №48 от s'Sketches 
 Эта открытка сделана по палитре от Скрап-инфо :
зелёный, оранжевый, коричневый, использование дырокола. У меня на открытке бабочка маленькая дырокольная из бумаги с бабочками и боковая отделка тоже сделана с помощью дырокола.

4 комментария:

  1. Красивая открыточка! :)
    На мой взгляд, сам цвет ленты сочетается с бордовым жидким жемчугом, но я бы заменила её здесь на что-то более светлое, или просто центральный цветок побольше сделать вместо корич ленты :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, вырезанный край просто шикарен!! а сама открытка тропически яркая, оооочень нравится!:) Сgасибо за творчество с s`Sketches!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как мне нравятся эти рюшечки..Просто потрясающе сочетаются по цвету и фактуре с "бабочковой" бумагой!! Не видела как было изначально, но сейчас просто здорово :)) Спасибо за участие в задании S'Sketches!

    ОтветитьУдалить